как разлюбить?

Valeri An Знаток (297), закрыт 18 лет назад
Лучший ответ
Eva Мастер (1028) 18 лет назад
только вернуть любым способом, а потом самой бросить. твоё задетое самолюбие, что может быть хуже? и потом понимаешь, что всё - ерунда!
Остальные ответы
Алла Мудрец (13971) 18 лет назад
никак, найди просто другого
Coquinette Знаток (432) 18 лет назад
о.... это искусство, это талант, который приобретается только с жизненным опытом..
milenaformen Гуру (3285) 18 лет назад
довести его до того, чтобы он сам тебе высказал, все что он о тебе думает, я так сделала, любовь сразу испарилась мгновенно
Юлия Мастер (2204) 18 лет назад
одна любовь проходит лишь тогда когда появляется другая
Юленька А Гуру (3030) 18 лет назад
представь его сидящим на унитазе в самый "интересный"момент!:))))))