Темка о дружбе между мужчиной и женщиной поднималась, но хочется еще раз

Agata Профи (703), закрыт 17 лет назад
. Для меня мужчина может быть Другом, а не сексуальным обьектом, потому как мужчины в слово "дружба" вкладывают больше смысла и ставят далеко не на последнее место, пожертвовать могут многим ради дружбы, что не скажешь, к сожалению о женщинах..: ) Проблема только, захотят ли сами мужчины Просто Дружбы?
Лучший ответ
Natashe4ka Гуру (2823) 17 лет назад
Я соглашусь стобой по поводу смысла дружбы.... а вот насчёт захотят ли ами мужчины просто дружбы, честно сомневаюсь, хотя всегда есть исключения!!!
Остальные ответы
Coquinette Знаток (432) 17 лет назад
все зависит от мужчины....и от твоего поведения с ним...
V. G. Оракул (52042) 17 лет назад
Еще раз будет то же самое. Дружба без секса это извращение.
Пользователь удален Ученик (120) 17 лет назад
Дружба между мужчиной и женщиной - миф из категории "Есть ли Бог?", все о нем слышали, но никто не видел.
Сергей Сергеевич Профи (753) 17 лет назад
Я предлагаю тебе просто ДРУЖБУ. Тем проше для тебя. У меня много подруг - НАСТОЯЩИХ...
Лей Гуру (2667) 17 лет назад
женщины тоже бывают хорошими друзьями, просто тебе не повезло...
strateg Профи (793) 17 лет назад
настоящим другом женщины может быть только мужчина который с ней переспал,гей или импотент.девушки сами подумайте как мужчина может быть другом и не хотеть вас?против природы невозможно идти