Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему женятся парни, которые и до замужества гуляют и направо и налево?

Катастрофа Гуру (3140), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
ЮЛЁНОК, до женитьбы - это значит, что уже после того, как начал встечаться со своей будующей женой...
Лучший ответ
Евгений Казаков Гуру (2956) 16 лет назад
Просто устали, и дают себе отдахнуть живя иллюзиями о совершенстве брака....Но потом сново гулёжь...
Остальные ответы
Andrew Xkris Мастер (1705) 16 лет назад
Спокойствия хотца.. постоянства..
ЮЛИЯ ЗАГАТИНА Просветленный (29379) 16 лет назад
В смысле до женитьбы? Ну наверно, все-таки полюбили по-настоящему.. . Хочется надеяться )))