Уважаемый маг

К чему снится рысь?

а то сон приснился и не в тему рысь, точнее рысенок.никогда такое не снилось и на яву не видела

увидеть во сне рысь-это знак того,то враги подкапываются под ваше дело и пытаются разрушить ваше семейное устои
для женщины-что её возлюбленный имеет любовницу

Если увидишь во сне , что смотришь на рысь , -это знак того , что враги подкапываются под твое дело и пытаются разрушить твои семейные устои.
- Для молодой женщины этот сон означает , что у нее есть соперница , претендующая на привязанность ее возлюбленного.

У тебя характер как у кошки, но усилен по качествам. Его можно сравнить с рысью. Задумайся!

res ata zloi dukh katore tebia nabliudaiet es daleka kak toka uvedet shto te aslabelas budet vredet...

Источник: (((Dark Heart)))

Рысь (впрочем как и большенство кошек) во сне вообще-то является защитой от какой-то внешней опасности. Но многое зависит от самого сна.