Киномания
+1Как вы относитесь к аниме?
Пожалуйста, напишите что вы смотрели, или на чем основывается ваше мнение.
самый лучший жанр, даже научилась рисовать в этом стиле, просто обожаю хелсинга и потомков тьмы
хорошо =)....За подробной информацией заходи на другие вопросы про анимэ - я там отвечала....зачем печатать одно и то же....Но всё равно, спасибо за вопрос - приятно осознавать, что ЕСТЬ ещё люди, которым анимэ не... " параллельно"
Сэйлормун просто обожаю!
обожаю анимэ!
особенно цельнометаллического алхимика и еву!!!!))))))))))))))
Больше 5 минут про эту дрянь слушать не могу