"Баба с яйцами" ,что Вы вкладываете в это понятие?

wolf Мыслитель (6464), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Есть ли у Вас живые примеры?
Лучший ответ
Виталий Мыслитель (6442) 16 лет назад
Это человек родившийся женщиной, но забывший об этом, и вместо того, что бы стать самой собой, стремится стать мужчиной! Соответственно мужчины не любят спать в одной постели с мужеподобными! И как следствие, эти "бабы с яйцами" и далее продолжают в том же духе! Бедные, незрячие люди, их бы вразумить!
Остальные ответы
Аноним Мастер (1652) 16 лет назад
сильная по характеру, как мужчина
Юродивый в кольчуге Мыслитель (7173) 16 лет назад
курящяя, плюющяяся и матерящаяяся женщина за рулем такси))))
1234_10 Просветленный (26424) 16 лет назад
Это из проекта для взрослых.