Уместно ли частое мелькание священнослужителей по телевизору, СМИ?

1234_10 Просветленный (26424), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Влюблённая в Дождь Оракул (79908) 16 лет назад
нет,конечно! это всё ложно! они лишь позорят и рекламируют церковь!
Остальные ответы
Аноним Мастер (1652) 16 лет назад
а почему нет, пусть народ просвещается
Анна Сафронова Мудрец (19608) 16 лет назад
вполне уместно, но никому не полезно
ТЕМНИЦА Мастер (2284) 16 лет назад
Чаще показывают сериалы про ментов, настоящих маньяков, детей убийц... Перечеслять?
Источник: Эх, башка дурная, пьяная моя башка!
Юродивый в кольчуге Мыслитель (7173) 16 лет назад
у любой секты единственная цель - собрать под свои знамена побольше сторонников. Все средства хороши
Дмитриева А.И. Мыслитель (7768) 16 лет назад
меня это раздрожает, но что уж тут поделаешь, ведь средства массовой информации - это самый эффективный способ подействовать на людей, что церкви только и нужно...
если что-то происходит, значит кому-то это нужно, тоже самое задавать такой вопрос про порнографию - это нельзя назвать уместным, но многим людям это нужно))
брррр....не люблю священнослужителей, что ни пост, а у них щеки как два арбуза!
George Lazarev Искусственный Интеллект (177110) 16 лет назад
Мелькание вообще неуместно. Не только священнослужителей.
Пользователь удален Ученик (189) 16 лет назад
Лучше уж священники чем"ксения собчак"!
Анна Мудрец (16005) 16 лет назад
уместно ли частое мелькание раздетых девиц, безголосых и бездарных "звезд", оголтелых безпринципных политиков и сводок криминальных присшествий по ТВ?
Rustam Ramazanov Мастер (1182) 16 лет назад
голые сучья тайно работают, готовясь к своей Весне
х Мудрец (13336) 16 лет назад
я не мелькаю
официоз что ж взять
будьте уверенны простые батюшки не мелькают!