От колыбели до сада

Мой любимый муж за 5 лет брака ни разу не дал повода усомниться в его верности!А так вообще бывает?

Бывает. Причины разные...

Бывает! Штирлиц , вон вообще лет 10 в логове фашистов -и ни одного повода до45-го года!

да, бывает. Мой за 10 лет не разу не дал повода.... потому что любит и важает. А еще мы перед Богом обещали в церкви друг другу верность любовь и супружеское уважение.

Это нормально и естественно. Просто нужно уметь распознавать кобелей (их 90%), безжалостно их отсеивать, не обращая внимание на их ложную притягательность, и среди оставшихся 10% некобелей разглядеть скромное обаяние своего единственного и выйти за него замуж.

ну если не дал, то бывает, но если сомневаешься, значит хорошо шифруется