Как понять что девушка тебя хочет?

Кирилл Гаврилов Мастер (1874), закрыт 17 лет назад
V. G. Оракул (52042) 17 лет назад
Ну это, когда она берет за член и сует его в рот или еще куда-нить
Змея Знаток (371) 17 лет назад
Взгляд направлен на твои губы....А она все ближе и ближе. (Потом напишешь права я или нет)
Пользователь удален Профи (745) 17 лет назад
Она должна быть мокрая под трусиками!
Zephyrka Мастер (2320) 17 лет назад
почти никак=) мы себя не выдаем чаще всего
Татьяна Профи (978) 17 лет назад
сердце подскажет и не обманет, и прямой не ускользающий взгляд
Olga Ученик (165) 17 лет назад
А ты в глаза её посмотри и сразу всё поймёшь. Только понимательней посмотри!
wajper Мыслитель (7260) 17 лет назад
если к своим годам ты ещё не научился этого понимать, то грош тебе цена как мужчине
Vt... Мастер (1308) 17 лет назад
Глаза всё сразу вырисовывают!!!!
Александр Мудрец (10297) 17 лет назад
А никак! Поверь моему опыту - никак не определишь, пока она сама не захочет, чтобы ты понял и тогда она будет тебе намекать всяческими, доступными женщинам, способами!
™ Анаида ™ Гуру (2779) 17 лет назад
Можно по глазам и еще по сексуальной энергетике. Мужчины (не все конечно могут определить ее) Это чувствуется! Вас ребят тоже можно на этом подловить! Это чувствуется! Ты просто подойди к ней поближе! Пусть глаза обманут, но сделать она уже ничего не сможет если что-то есть к тебе.... Это не скроешь.... Ты сразу поймешь в чем тут дело=) Волнение внутри очень чувствуется.... она начинает немного нервничать! Все зависит от тебя!
Vyacheslav Ученик (211) 17 лет назад
А она не хочет! Потому что у большенства девушек фригидность последней степени!!
Negotiator Гуру (3249) 17 лет назад
Если девушка соглашается с тобой встретиться второй раз, то уже точно она тебя хочет...дерзай...Главное не тормози, бабы не любят не решительных...
Источник: Старый, добрый Армян..
Пользователь удален Знаток (276) 17 лет назад
esli uznaesh perselai mne luchshi otvet
sumesh@mail.ru
Мак Рос Мастер (1776) 8 лет назад
покажи ей его и поймешь