18 лет назад от Изменено

Необходимо ли иметь свидетелей

если соседи терроризируют ребенка (9 лет) , когда взрослых нет дома (обзывают, вызывают к нему милицию) . Другие соседи их боятся и показаний не дадут. Прмет ли суд заявление?

Дата
Популярность
18 лет назад

боюсь, что ребенок не дорос еще до показаний в суде....необходимы доказательства....лучше всего сделать какую-либо запись, это судом обязательно учтется... а лучше - набить рожу этим уродам....

18 лет назад

Монстры каки-то?

18 лет назад

Суд заявление примет, но факт оскорбления ребенка вы должны будете ДОКАЗАТЬ.

Здесь допускаются любые виды доказытельств, свидетели в том числе.

18 лет назад

принять то примет (если оформите в соответствии с законом, а вот что в суде будет.. какие доказательства с точки зрения закона.... все зависит от вас)