Необходимо ли иметь свидетелей
если соседи терроризируют ребенка (9 лет) , когда взрослых нет дома (обзывают, вызывают к нему милицию) . Другие соседи их боятся и показаний не дадут. Прмет ли суд заявление?
Дата
Популярность
боюсь, что ребенок не дорос еще до показаний в суде....необходимы доказательства....лучше всего сделать какую-либо запись, это судом обязательно учтется... а лучше - набить рожу этим уродам....
Монстры каки-то?
Суд заявление примет, но факт оскорбления ребенка вы должны будете ДОКАЗАТЬ.
Здесь допускаются любые виды доказытельств, свидетели в том числе.
принять то примет (если оформите в соответствии с законом, а вот что в суде будет.. какие доказательства с точки зрения закона.... все зависит от вас)