В мою подругу влюбился ее учитель ,она не знает ,что делать !Ей 15,ему 19

Пользователь удален Ученик (64), закрыт 17 лет назад
Пользователь удален Профи (882) 17 лет назад
вот и не лезь,сами разберутся
P4elbIK Мастер (1255) 17 лет назад
ну а что разница не большая))))
Ток это наверно она в него влюбилаь)))) и думает что он тож питает чуства))) а на самом деле нефига
Пользователь удален Профи (745) 17 лет назад
Статья до 16 лет! Не советуй не чего сама будеш виноватой потом!
Яна Капчак Знаток (264) 17 лет назад
А он ей нравиться?Тогда пусть хватает!!!Хотя что-то у нас учителя больно молодые пошли...
Арсен4ик :-) Мастер (2493) 17 лет назад
да всё нормально, не переживай! только на свадьбу позови! =)
Shaha Знаток (425) 17 лет назад
А что за учитель такой малодой? Репетитор что ли?
Короче, действовать надо так. НЕ торопится суваться в койку и всё. И подождать совершеннолетия.
Если он конечно ей тоже нравится...
А так, влюбился, не умрёт.
Галина Профи (936) 17 лет назад
продолжать общение, но только не на глазах у всей школы, а если будет доходить до чего-нить серьезного, то дождаться окончания школы или хотя бы его преподавания непосредственно в ее классе
Юлия Мастер (2204) 17 лет назад
ну разница не такая уж и большая