Подскажите про фотошоп!

Александр Акулов Профи (643), закрыт 18 лет назад
Я скачал фотошоп CS2! теперь что делать?! как его открыть,чтоб создавть разные спецэффекты и тд......как создавать я умею,а как его открыть или запустить?!?
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (429) 18 лет назад
Скачал? Установи (как игру какую-нибудь). Правда, лучше б на диске взял.
Потом открывай прогу - фотошоп, в меню Файл - открыть выбери нужную фотку. Бери учебник в руки ( или смотри скачанные уроки) и монтируй свое творчество.
Остальные ответы
denm Мудрец (17830) 18 лет назад
Для начала запусти то, что скачал.
Должна запуститься установка, но тебе понадобится код...
Пользователь удален Мыслитель (9522) 18 лет назад
ты чё ни разу не ставил программы? утановил и запустил
Источник: http://nikahunter.ucoz.ru
Lexx Ученик (186) 18 лет назад
Сразу ищи кейген на него, а потом уж разберёшся чо с ним делать...
si4im Профи (850) 18 лет назад
купи диск с кряком за 100 рублей на Горбушке и не парься - лучший для тебя вариант ;)
Cheburashka Мастер (1364) 18 лет назад
запусти то что скачал а дальше процесс пойдет