Подскажите про фотошоп!

Я скачал фотошоп CS2! теперь что делать?! как его открыть,чтоб создавть разные спецэффекты и тд......как создавать я умею,а как его открыть или запустить?!?

Скачал? Установи (как игру какую-нибудь). Правда, лучше б на диске взял.
Потом открывай прогу - фотошоп, в меню Файл - открыть выбери нужную фотку. Бери учебник в руки ( или смотри скачанные уроки) и монтируй свое творчество.

запусти то что скачал а дальше процесс пойдет

купи диск с кряком за 100 рублей на Горбушке и не парься - лучший для тебя вариант ;)

Сразу ищи кейген на него, а потом уж разберёшся чо с ним делать...

ты чё ни разу не ставил программы? утановил и запустил

Источник: http://nikahunter.ucoz.ru