Кто после 23-го тура ЧР по футболу будет на перврм месте?

Локомотив вперед!!!!

Локомотив, Локомотив, вперёд идёт Локомотив, ты уступи скорей ему дорогу, вперёд идёт Локомотив))))

VSEX SMETAET NA PUTI SUPER KLUB LOKOMOTIV!!! V GOLOVE ODIN MOTIV CHEMPION LOKOMOTIV!!! OT MOSKVI DO VLADIVOSTOKA VSEX PORVET NASH GROZNIY LOKO!!! LOKO ESESNO

К сожалению Спартак или Локо,хотя болею за Зенит,а так завтра он победит Локо,а Спартак проиграет,останется ЦСКА

Я тоже болею за ЗЕНИТ,но Боюсь,что выше второго места в данный момент он не поднимется!!!!А ЖАЛЬ!!!!

Red-Green, меня только что осенило! Первым будет Локо! Мне нравится Зенит, но мы у него выиграем.

Источник: Мой мозг

Болею за Зенит поэтому ЗЕНИТ

локо!!!!

Рассуждайте но кто еще либо локо либо спартак, кому больше повезет:))

Спартак уже не может стать после этого тура первым! Т.к. в лучшем случае он сравняется по количеству очков (46) с ЦСКА, но побед будет больше коней, они и останутся на первом месте после этого тура