Как вести себя на собеседовании?

Как одеться, чтобы не оплошать? Что можно, а что нельзя говорить при первой встрече с работодателем?

Дополнен

И как вобще быть человеку при устройстве на новую работу, если у него мало опыта?

Надо быть уверенной. Иметь в виду то что тот кто тебя собеседует тоже человек, который может чего-то не знать в вашем деле. Оденься так как тебе удобно, но в своей одежде ты должна подчеркнуть свою опрятность.
Надо помнить, что любая работа, это соглашение между работником и работодателем, по которому работодатель зайнтересован в работнике не менее чем рабртник в работе. Отнесись к этому как к сделке: ты - предлогаешь свои умения, навыки и теоретические познания, а он предлагает: заработную плату и рабочее место... удачи

Вести себя так как будто не тебе нужна работа ,а им нужен такой умний и хороший специалист.Одеться нгадо так чтоб нравиться себе,

Главное не рассказывай о том,что ты любишь поспать,разгадывать кроссворды,попить чайку,листать журналы и особенно о том,что с предыдущей работы тебя поперли за хамское отношение к клиенту.

Расскованно,будь сама собой!

Достойно!