Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вам помогли какие-нибудь средства для снижения аппетита и веса?

АЛЛА Мастер (1695), закрыт 16 лет назад
Kruger Гуру (4696) 16 лет назад
турбо слим фигня
юля Мастер (1379) 16 лет назад
я пила турбо слим похудела на 18 кг1 отбивает аппетит вообще! только надо пить и день и ночь1
Free_life Мастер (2045) 16 лет назад
Да. Пила одни тайские таблетки, кушать не хотелось... Но они были психотропные и я через неделю приема ходила и срывалась на свех из-за злости.
Да и вообще стоит знать грань между голодом и аппетитом. Ведь "аппетит" в переводе означает желание, а значит необходимости в его удовлетворении нет.
Ирина Перевозчикова Мастер (1548) 16 лет назад
Нет, нет и нет! Только болячек заработала! Раневская так отвечала на вопрос, что делать, чтобы похудеть: "Не жрать!"
stiva Гуру (3916) 16 лет назад
я пью гомеопатическое средство от компании "Эдельстар".Называется жизнетоник "Коррекция веса".Он отбивает аппетит и налаживает обмен веществ,если у кого нарушен.Сама сейчас занимюсь проблемой избавления от лишнего веса,пока успешно
Zina Zeta Оракул (86181) 16 лет назад
Аппетит зависит не от вас, а от ваших "квартирантов", которых вам приходится кормить всякими лакомствами, лук и чеснок они жрать не хотят... Снижает вес у всех - ананас, он изгоняет много глистов и и одноклеточных, солодка голая, но она противопоказана при диабете, снижает аппетит, а с ним и вес, естественно, люцерна, или препарат "Аьфальфа" и "Лакс макс" из "Кораллового Клуба", "Пара-уолнат-плейс" из "Арго", Любая противопаразитарка из аптеки, имею ввиду сбор трав против глистов и лямблий. Но сами вы не сможете сбросить вес навсегда, нужен врачебный контроль, его можно осуществить на диагностике по Фоллю или живой капле крови в "Коралловом Клубе". Здороьвя и удачи!
humanitas Высший разум (839352) 16 лет назад
Таблетки - нет! Диета - да!
http://humaniter.narod.ru/e-book.html - моя книга о жесткой диете. Рекомендую посмотреть.
Похожие вопросы