Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какие льготы у ордена мужества

Дмитрий Семизаров Ученик (106), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Iskarnder Высший разум (320711) 12 лет назад
Орден «За мужество» (укр. Орден «За мужність» ) — государственная награда Украины для награждения военнослужащих, сотрудников правоохранительных органов и иных лиц за личные мужество и героизм, проявленные при спасении людей.. .

Орден «За личное мужество» утверждён Указом Президиума Верховного Совета СССР от 28 декабря 1988 года. Автор проекта ордена — художник А. Б. Жук. Первым награждённым 3 февраля 1989 года стала учитель школы № 42 города Орджоникидзе (ныне Владикавказ).. .

О́рден «За ли́чное му́жество» — орден Приднестровской Молдавской Республики, учреждённый указом Президента ПМР от 27 января 1995 года № 27. Орденом «За личное мужество» награждаются за особую храбрость, самоотверженность и мужество.. .

Орден «За личное мужество» — орден Беларуси. Орденом «За личное мужество» награждаются граждане: за исключительную отвагу и личную храбрость, проявленные при исполнении воинского долга, гражданской либо служебной обязанности.. .

Орден Славы
Орден Славы — военный орден СССР, учреждён Указом Президиума Верховного Совета СССР от 8 ноября 1943 года. Награждаются лица рядового и сержантского состава Красной Армии, а в авиации и лица, имеющие звание младшего лейтенанта.
Очерёдность. Старшая награда. Орден «За личное мужество»

Орден Боевого Креста — государственная награда Армении. Учреждён 22 апреля 1994 года. Им награждают за исключительное мужество, самоотверженность и умение, проявленные в деле защиты и обеспечения безопасности Отечества.

Источник: за какой... их ещё в перечне много