Что вы думаете на счет Американского ПРО, вообще для чего оно в Европе и оно настроенно против России?

Артём Иванов Ученик (118), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
EarthCrawler Гений (62989) 16 лет назад
МАРК! Нехера здесь поучать всех как все просто. То что ты на аватарке разместил статую свободы еще не делает тебя свободно мыслящим человеком
Встречная ситуация: Россия размещает системы ПРО на Кубе "потому, что Мексика возможно в будущем создаст ядерные ракеты дальнего действия и нацелит их на Россию"
Да Буш и Райс из штанов выпрыгнут (и ты вместе с ними)
Или во время Карибского кризиса Кеннеди тоже "запускал понты"
А то, что страны где размещаются системы ПРО в случае конфликта (не дай бог, конечно) становяться целью первого удара (кстати время подлета к ним ракеты малой дальности 3-4 минуты) это тебя как и твоих пиндосов не волнует - лишь бы были рабочие места для американцев?
PS Артем, прости в пылу полемики забыл про вопрос. Конечно явной угрозы для России эта система не представляет. Однако с точки зрения технической разведки она перекрывает нашу территорию аж до Урала. А кому понравится когда подсматривают в замочную скважину как ты занимаешься сексом, пусть даже и с законной женой? Думаю именно в этом вся суть разгоревшейся свары
Остальные ответы
Armal Мыслитель (6892) 16 лет назад
Нам объявили холодную войну. Вызов принят.
Viktor Plokhikh Мастер (1466) 16 лет назад
бабло вояки пиндосские моют, заодно и в политические игры с рашкой играют, пока говорить о том что это представляет опасность для россии в лучшем случае - неразумно!
Хорунжий Мастер (1681) 16 лет назад
Система служит для защиты Польши, Чехии и других стран Европы от КНДРовских и Иранских ракет дальнего радиуса дейситвия.Если янки не врут, то это благое дело.В любом случае нам бояться не чего.Наши ракеты американским радарам и системам ПРО не перехватить.Не доросли еще.
М. Быков Ученик (245) 16 лет назад
Чтобы мне не говорили, американцы тупые, а американское провительство- одни ублюдки тупорылые!!! Взорвать их надо было еще во времена "карибского кризиса"!!! У Б Л Ю Д К И, и все тут!!! Ненавижу!!!
Mark Просветленный (25379) 16 лет назад
Все элементарно просто. Страны Восточной Европы, вырвавшись из коммунистического ярма, больше всего на свете боятся возврата. вот они и подстраховываются. рсполагая на своих территориях базы НАТО и США, Устанавливаемые в этих странах радары и противоракетные установки. ни в малейшей мере , ни только не угрожают России. но даже не в состоянии перехватить российские ракеты, вздумай РФ обстреливать Запад.
Они совершенно реально прикрывают Европу от КНДР и Ирана. Если у тех сегодня нет ракет способных поразить Европу. это совсем не обозначает. что их не будет завтра.
Для США -это еще одна возможность усилить свое политическое ( не военное!!!!) присутствие в Восточной Европе и, конечно , деньги для военно промышленного комплекса. Т.е. рабочие места для американцев. Видите.как все просто? А Путин с Ивановым запускают понты. что бы все знали -какие они крутые.