Как варить картошку в пароварке?

нужно ее заливать водой в емкости для риса или просто положить и сколько по времени? Газ отключили просто))

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

пароварка! на пару! а не в воде ))) минут 20 ( если не крупная картошка . )

Картошку почистить, вымыть хорошо и положить в чашу пароварки. В резервуар налить воды, включить пароварку в сеть. Накрыть чашу крышкой с дырочками. Завести таймер на тридцать минут.
После окончания варки картошку выложить в тарелку, подсолить и добавить сливочное масло. Очень вкусная картошечка получается!

Источник: всегда так варю

готовить картошку надо не в чаше для риса ))

а просто положить в один из резервуаров ( или емкост для продуктов) и залить воду в пароварку
готовить в целом виде картошку 50-60 мин (хотя пишут в инст. 30 мин .но этого мало )))

у вас .что инструкции нет ?

я однажды готовила - совсем не вкусно.

картофель хорошо промыть. На дно емкости для продуктов положить фольгу. На нее - выложить картофель, добавить 1-2 ложки растопленного сливочного масла, мелко рубленную зелень петрушки и укропа. Через 20-30 минут блюдо готово. Выложить картофель на тарелку, обсыпать зеленью. Отдельно подать сметану.