MNE KAJETSYA YA VLYUBILAS A ON NE OBRASHAET NIKOKOGO VNIMANIYA CHTO DELAT'???

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 17 лет назад
Арсен4ик :-) Мастер (2493) 17 лет назад
сделай что нибудь неординарное, неожиданное....но милое и приятное! =)
Ди Мастер (2083) 17 лет назад
Obrati na sebya vnimanie Eto ne tak slojno kak kajetsya Znaew ya v takoy je situasii Odensya poyar4e a voobwe ya sovetuyu po4itat teb knigu Nebesnaya 911!!! Mne pomogaet :)
Пешакова Юлия Гуру (3111) 17 лет назад
Скажи ему,

Средь тысяч лиц со всей страны
Твое лицо мне видится давно
И среди тысячи чужих имен
Я повторяю лишь твое одно !..
маша шаец Ученик (193) 17 лет назад
привлечь его внимание так, чтобы он думал : он влюбился, а вы не обращаете на него внимания