О чем нам хочет сообщить ЗАКАТ?

~ Эльф ~ Просветленный (26798), закрыт 16 лет назад
D.Фролов, по твоей просьбе. . Доброй ночи тебе! :)
Лучший ответ
Grafoman Мастер (2147) 16 лет назад
о гармонии, о том, что даже самый страшный мир он сделает луше своими золотыми и рубиновами лучами
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (317473) 16 лет назад
О том что все в етом Мире - подвластно Смерти и она когданибуть унесет и мою жизнь за горизонт етого Мира ,как закат - уносит последние лучи ушедшего дня...
viajero Профи (901) 16 лет назад
О покое и умиротворении,о бренности бытия и одиночестве
123 Мастер (1271) 16 лет назад
день кончился, спать пора!
Наталия Буханова Мастер (1277) 16 лет назад
Он не сообщает. Он просто есть...
Влюблённая в Дождь Оракул (79908) 16 лет назад
о том,что завершился очередной день и стоит повести итоге того,что же ты совершил! был ли прожит день во благо,с пользой или впустую,что нового узнал,а что потерял!
Лика Лаос Мудрец (17770) 16 лет назад
Закаты тонут рыжими ручьями
в объятьях странной тишины,
и молодыми соловьями
твои мечты увлечены.
Павел Мудрец (14904) 16 лет назад
О том, что пора отдохнуть....