Урааа! К нам на гастроли приезжает известный артист Зинетула Худайбердин! Вы рады!???

Пользователь удален Знаток (296), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
trojan3250 Мыслитель (7782) 16 лет назад
Ну ты в натуре придурок, хоть и земеля. Кагда в Тараз приедет свисни.
Остальные ответы
<<< }|{ - |{ >>> Мыслитель (5933) 16 лет назад
Я хотел бы знать. А кто это? Главное чтобы ты был рад.
Юлька Мыслитель (9616) 16 лет назад
лишнего билетика нет?
Пользователь удален Знаток (484) 16 лет назад
Прикона-у меня подруга есть,у нее фамилия Зиннятуллина!
Svetlana Tarasava Мастер (1059) 16 лет назад
Знает куда ехать. К Придуркам из Мангышлака! Везет вам, Придуркам!
Марина Л Мыслитель (5069) 16 лет назад
а мне недавно посчастливилось познакомиться с творчеством певца,к оторого звать Идан Янив....вот это действительно вешчь!!! а насчет худайбердина, то я когда-то жила на углу с одноименной улицей))))