Можете ли вы делать одновременно более 2-х дел?

1 Мастер (1316), закрыт 17 лет назад
Например, сидеть в инете и смотреть ТВ, и т. д.
Лучший ответ
Wildcat Просветленный (43689) 17 лет назад
что и делаю на данный момент))
Остальные ответы
Spirituelle Ученик (240) 17 лет назад
легко и непренужденно!))
Колян-Балян© Мыслитель (7908) 17 лет назад
А сейчас мы чем занимаемся ?
Виктор Пузиков Профи (948) 17 лет назад
Можно,если об одном деле не думать
Пользователь удален Профи (503) 17 лет назад
конечно,я могу сидеть в инете,слушать музыку,еще и смотреть телик и делать уроки..
Natashenka Знаток (371) 17 лет назад
Приходится, только не пойму как это получается
Roman Semakin Гуру (2508) 17 лет назад
сидеть в нете,жевать жвачку, говорить по телефону, грызть семечки,пить чай..))
Kitty Профи (601) 17 лет назад
легко, сидеть в нете, писать реферат, слушать музыку и есть
Нади С Просветленный (46777) 17 лет назад
да вот сижу в интернете и разговариваю по телефону с подругой..
Nastёna Профи (603) 17 лет назад
Могу, прям как Юлий Цезарь
Психе Профи (619) 17 лет назад
конечно! всегда смотришь телек и что-нибудь делаешь)))))
Светлана Крылова Мастер (1652) 17 лет назад
могу даже больше! Сидеть в инете, разговаривать по телефону, слушать музыку, смотреть телек и присматривать за сыном, который норовит куда-нибудь влезть!
Катя Буркова Профи (997) 17 лет назад
Конечно! В нашем вечном дефеците времени можно одновременно делать и больше дел! Я например читаю, смотрю телевизор, готовлю ужин и в это время могу еще и по телефону трепаться!!
aaa Просветленный (20045) 17 лет назад
да... легко... почти каждый день ...и даже более 2-х жел одновременно :)
например... рулить разговаривая по телефону записывая информацию в блокнот и курить :))))
Natalie Мастер (1253) 17 лет назад
конечно... сижу на унитазе, читаю газету, слушаю музыку и болтаю по телефону одновременно...
Роза Смолина Мастер (1421) 17 лет назад
я сейчас сижу в инете. стираю ( в машинке автомате), пью кофе, получаю почту,
Nadya Мастер (2197) 17 лет назад
легко!мой вечер проходит примерно так:делаю уроки одновременно смотрю телек одновременно говорю по телефону и одновременно что нибудь хомякаю=)))
а вам слабо?=))))
Пользователь удален Знаток (352) 17 лет назад
да я сижу в инете, смотрю TV и делаю домашнюю роботу
Пользователь удален Профи (981) 17 лет назад
Если Вы обладаете способностями делать что то одновременно,продолжайте

Однако известно из различных экспериментов,что мозг человека устает от этих занятий

Необходима концентрация иначе:ни то ни се!