Можете ли вы делать одновременно более 2-х дел?

Например, сидеть в инете и смотреть ТВ, и т. д.

что и делаю на данный момент))

Небезизвестный Гай Юлиус Цезарь одновременно мог делать несколько дел, думаю с текущим на данный момент прогрессом даже ребенок сможет выполнять одновременно несколько задач!

Неттт...вы что..не могу...я даже одной рукой печатаю!!!

усыпляю детей, звоню мужу, ищу любовника на сайте, на твой вопрос отвечаю и т.д.

Всё зависит от дел, но можно и каждый может заняться одновременно 2 делами.

Если Вы обладаете способностями делать что то одновременно,продолжайте

Однако известно из различных экспериментов,что мозг человека устает от этих занятий

Необходима концентрация иначе:ни то ни се!

да я сижу в инете, смотрю TV и делаю домашнюю роботу

легко!мой вечер проходит примерно так:делаю уроки одновременно смотрю телек одновременно говорю по телефону и одновременно что нибудь хомякаю=)))
а вам слабо?=))))

я сейчас сижу в инете. стираю ( в машинке автомате), пью кофе, получаю почту,

конечно... сижу на унитазе, читаю газету, слушаю музыку и болтаю по телефону одновременно...