Как стать секретным агентом? Как завербоватся? Вакансии есть в ЦРУ?

Владимир Виноградов Мыслитель (5893), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Не Скажу! Гуру (3565) 16 лет назад
Чтобы работать на ЦРУ - надо быть слишком крутым и с железными нервами ;) Там ТАКОЙ говорят отбор, что с детства надо готовиться=)
А вербуют они только тех, кто имеет доступ к тому, к чему хоятят иметь доступ США. Врядли им нужна ваша клава )))
Остальные ответы
Freska Мастер (2086) 16 лет назад
если понадобишься - сами вызовем!
Александр Мастер (1164) 16 лет назад
К Литвиненко. Он знает.
Cin-i Профи (664) 16 лет назад
Фанты покури - усе будет!
Armal Мыслитель (6889) 16 лет назад
В Моссад - надо евреем быть, в МИ-6 -через Березовского
Б.Лядский Мастер (1542) 16 лет назад
лишь бы только не работать
Dominik-sasha Профи (692) 16 лет назад
да ты шпионом хочешь быть коль в цру!
Вальд 1 Гуру (4686) 16 лет назад
да мне б тоже не мешало им стать всё раскрою и узнаю раньше всех, если б взял кто нибудь я бы не отказался,а ты богач едь в америку и ищи агента 007 он всё расажет
Илька Знаток (372) 16 лет назад
короче звони в дурку там вакансий на агента дохрена , там еще можно стать наполеоном, ломоносовым, или космодемьянской!!!
Antrakt Искусственный Интеллект (155873) 16 лет назад
Вакансии есть!! ! Отошли SMS на номер 322233322 и будет тебе счастье
Матильда Мошка Мастер (1491) 16 лет назад
Проконсультируйся в ФСБ. Они тебя направят куда надо.
star Просветленный (39341) 16 лет назад
вакансия - живой мишени вас устроит ? в ЦРУ в этом отделе всегда "текучка".