А паpни очень обижаются если девушка отказывается делать миньет?

Пользователь удален Мастер (1385), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
SERA Мыслитель (5334) 16 лет назад
конечно....хотя заставить их сделать подобное удовольствие девушки....без желания....практически невозможно....
Остальные ответы
AP Гуру (2940) 16 лет назад
Я очень ...особенно когда только что сделал кунни ))
Philip Torchinsky Мыслитель (5610) 16 лет назад
а разве бывает, что отказывается? Я бы не обиделся. Не понимает толк в своем же удовольствии - ей же хуже. Обижаться-то на что? Потом при случае подружки объяснят, что потеряла :)

Может, эта девушка зато целуется лучше всех - зачем ее еще и минет просить делать? Лучше целоваться подольше!
Пользователь удален Ученик (97) 16 лет назад
нет, если ты его девушка! А если левая подруга, то да! Такие подруги обычно давалки и сними можно покапризничать!
Евгений Профи (986) 16 лет назад
Ты просто скажи ему: извини, милый, я боюсь откусить!