А в Барселоне круто?

Степик Мастер (1076), закрыт 16 лет назад
А то зимой можт туда отправлюсь!
Лучший ответ
*солнышко* Оракул (54710) 16 лет назад
Басичка - это здорово!!! очень интересный, и разный город! там не соскучишься... и старые кварталы, и новые... и парки... площади и мн другое!!! не забудьте про поющие фонтаны, про карриду, про Саграду Фамилью, про новый порт, про гору Монжуик... а так же Рамбла... и многое многое другое!!! съездить стоит ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!
Остальные ответы
*Валентинка* Просветленный (20303) 16 лет назад
Очень даже круто!!!!Если есть возможность то советую побывать