Как познакомиться с парнем, если он на тебя постоянно смотрит, но не делает первый шаг?

Дашулькин Знаток (348), закрыт 18 лет назад
)
Лучший ответ
маша шаец Ученик (193) 18 лет назад
когда он смотрит - улыбнись, а потом скромно опусти глаза вниз. Их это так цепляет!
Остальные ответы
mikado Гуру (4040) 18 лет назад
смотря на что на тебе он конкретно смотрит
Galka Мастер (1296) 18 лет назад
подойди к нему и скажи ПРИВЕЕЕЕТ,,,,
PaulDay Гуру (3629) 18 лет назад
Подойти и сказать,мол так и так,ты попал.
Пользователь удален Мастер (1927) 18 лет назад
Улыбнись для начала,так он почувствует себя посмелее,если все равно не решается.Подойди и просто поздоровайся.
Маша Селицкая Мастер (1294) 18 лет назад
Не делает значит не хочет
Пользователь удален Мыслитель (5466) 18 лет назад
Спроси чем он занят в свободный вечер (и плюнь на скромность, она не советчик в этом деле).
????️ Профи (605) 18 лет назад
Позаигрывай с ним... он ждёт что ты , именно ты первая подойдёшь знакомититься.. Проходя мимо, улыбнись и скажи банальное ПРИВЕТ! вот и всё...
Юленька А Гуру (3030) 18 лет назад
подойди и спроси:"тебе нужна моя помощь?"а потом начнёте ваше общение!:)
марианна мальцева Просветленный (20621) 18 лет назад
улыбнись... покажи что заинтересована им тоже
Elena Korneva Мастер (2083) 18 лет назад
Мда.. Подойду в понедельник к парню в тренажерке к парню, который мне дико нравится, и скажу: "Ты попал.." ))))
Дашулькин, построй ему глазки ! Улыбнись)
stanislav popov Мастер (2441) 18 лет назад
В этом случае тебе крупно повезло это стесьнительный парень,а значет готов на всё ради тебя так ,что бери иницеативу
Леонид Mihailov Мудрец (14226) 18 лет назад
Вобщето с его стороны, это и есть первый шаг, теперь твоя очередь смотреть и не отворачиваться.
МариЯ Мастер (1037) 18 лет назад
подойти и поцеловать!
Сразу подействует!
Узнаешь что он от тебя на самом деле ждал...
Mr.Bean Профи (880) 18 лет назад
Предложи ему заняться жутким тантрическим сексом. Стопудово сработает!