Как из Петербурга добраться до Выборга?

Екатерина Гущина Мастер (2031), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Imperator Vlad Ученик (141) 16 лет назад
Прикинь из Владивостока тебе пишу. Как я ездил. Значит, так, доезжаешь на метро до Площади Ленина (красная ветка) , идешь на финляндский вокзал и там много поездов идут в ту сторону...или до метро Площадь Мужества и далее за метро остановка автобуса и за 60 рубликов смело до автовокзала Выборга.
Остальные ответы
ЛЮДМИЛА Мастер (1174) 16 лет назад
по трассе Скандинавия
Дмитрий Соломатин Профи (621) 16 лет назад
По дороге автомобильной или железной.
OHA Гуру (3072) 16 лет назад
Тебе уже ответили. Немного уточню.
Вариант 1- на ресовом автобусе. Отправление от метро "ст. Ленина".
Вариант 2- на электричке с Финлянского вокзала.
Вариант 3- на личной автомашине по трассе Скандинавия.
Tatyana Malyavko Мудрец (15316) 16 лет назад
С Финляндского вокзала (метро пл.Ленина) на электричке или оттуда же на маршрутном автобусе.
ехать около 2-2,5 часа