Максим Ковпак
(219),
на голосовании
13 лет назад
помогите вот такая ОШИБОЧКА =(
C:\Documents and Settings\User\Рабочий стол\GAMES\Новая папка\Samp-RP_YourGame\pawno\include\dutils.inc(371) : warning 219: local variable "str1" shadows a variable at a preceding level C:\Documents and Settings\User\Рабочий стол\GAMES\Новая папка\Samp-RP_YourGame\pawno\include\dutils.inc(371) : warning 219: local variable "str2" shadows a variable at a preceding level C:\Documents and Settings\User\Рабочий стол\GAMES\Новая папка\Samp-RP_YourGame\gamemodes\rls.pwn(560) : error 021: symbol already defined: "ret_memcpy" Pawn compiler 3.2.3664 Copyright (c) 1997-2006, ITB CompuPhase
C:\Documents and Settings\User\Рабочий стол\GAMES\Новая папка\Samp-RP_YourGame\pawno\include\dutils.inc(371) : warning 219: local variable "str1" shadows a variable at a preceding level
C:\Documents and Settings\User\Рабочий стол\GAMES\Новая папка\Samp-RP_YourGame\pawno\include\dutils.inc(371) : warning 219: local variable "str2" shadows a variable at a preceding level
C:\Documents and Settings\User\Рабочий стол\GAMES\Новая папка\Samp-RP_YourGame\gamemodes\rls.pwn(560) : error 021: symbol already defined: "ret_memcpy"
Pawn compiler 3.2.3664 Copyright (c) 1997-2006, ITB CompuPhase
1 Error.