раздражают тупые выскочки, здесь девочки не хуже есть а лучше гораздо, никтож не кичится, атакие как DI стоят 800 рублей

Монстр Мастер (1163), закрыт 18 лет назад
Лучший ответ
AN NA Мудрец (13981) 18 лет назад
Ne obrashay vnimaniya, Monstrik....
Остальные ответы
katerina-ru Просветленный (43515) 18 лет назад
а ты что ец ценик повесил?
Пользователь удален Гуру (3561) 18 лет назад
Хошь сказать, костюмчики напрокат берет ...:?
дмитрий алекс Мыслитель (8757) 18 лет назад
она тебе ,что яйцо придавила.Нормальная девка.
Владимир Афанасьев Профи (873) 18 лет назад
Ладно,помолчу... Хотя?.. нехрен здесь оскарбления сыпать!!!Ты не у себя дома.
Александр Мыслитель (6054) 18 лет назад
))) Зря ты так красивая девушка, но судя по фото у меня почему то тоже мысль промелькнула что дама занимается эскортом хотя может и ошибаюсь и тогда приношу свои извинения, а тебя что заела её красота или то что только подрочить можно да по облизыватся.
Натусик Сс Мудрец (17446) 18 лет назад
а чё ты так её невзлюбил, а?
Дмитрий Мирошников Мудрец (12101) 18 лет назад
Малыш, ты же понимаешь что такая леди тебе никогда не даст, вот и бесишься