Как грамотно защитить диплом?

Ольга Мастер (1399), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
отдаться уже никому нельзя..ибо поздняк метаться)))завтра защита
Дополнен 16 лет назад
Всем спасибо за ответы!Защитилась на ОТЛИЧНО)))
Лучший ответ
Мика Профи (968) 16 лет назад
спрятать его под кроватью))))))
Остальные ответы
ЧГ АУП Ученик (244) 16 лет назад
главное не волноваться, и даже если ничего не знаешь, спокойно рассказывать "что в своей работе не освещал эту проблему"
Граф Же барон де фютен бах! Гуру (4954) 16 лет назад
отдаться самому симпотичному декану, а он потом поможет
Dana Знаток (287) 16 лет назад
Всегда делай вид ,что все знаешь....больше чем другие ))))))
geolog_177rus Гуру (3093) 16 лет назад
зарание поговорить со знающими людьми на кафедре, факультете, каких подвохов ожидать от преподов из комиссии, профессора люди повернутые, вот и узнай кто куда
SaneK Ученик (164) 16 лет назад
главное вовремя начать готовиться к его сдаче)))