ВОПРОС КИБЕР ГОНЩИКАМ ОТНОСИТЕЛЬНО ИГРЫ SPEED CHALLENGE ГОНКИ ГЛАЗАМИ ЖАКА ВИЛЬНЕВА, ПОЧЕМУ ИГРА ВСЕ ВРЕМЯ ВЫДАЕТ

НИКИТА БАЛАШОВ Ученик (160), закрыт 17 лет назад
СООБЩЕНИЕ ОБ ОШИБКЕ ФАЙЛА MAIN.EXE И ЗА ЧТО ЭТОТ ФАЙЛ ОТВЕЧАЕТ В ДАННОМ ПРОРАММНОМ ПРОДУКТЕ И ЕЩЕ ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ПРОЯВЛЯЕТСЯ СТРАНЫЙ ГЛЮК В УПРАВЛЕНИИ МАШИНОЙ РУЛЕМ В НАЧАЛЬНОЙ ФАЗЕ ПОВОРОТА МАШИНА РЕАГИРУЕТ ВЯЛО И ЗАТЕМ ШАРАХАЕТСЯ В СТОРОНУ, МОЖЕТ ЕСТЬ КАКИЕ НИБУДЬ ПАТЧИ И ДОПОЛНЕНИЯ ДЛЯ ДАННОЙ ИГРЫ КОТОРЫЕ РЕШАТ ПРОБЛЕМУ. СПАСИБО!
Вячеслав Мастер (1616) 17 лет назад
НЕа полный облом-все патчи закачал-всеравно таже хуйня.