А может СЧАСТЬЕ в том ЧТО БЫ СДЕЛАТЬ КОГО ТО СЧАСТЛИВЫМ?

Бессонница Грусть Высший разум (408072), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
гавриков иван Мыслитель (9371) 16 лет назад
вот мя сделала б еси б подарила мне 2 детишек, тогда я б был счаслив имея жену умничку красавицу и детишек, а ты б была счастлива??

Остальные ответы
***((( Оракул (78323) 16 лет назад
полностью и неразделимо согласен....
СЧАСТЬЕ в том ЧТО БЫ СДЕЛАТЬ КОГО ТО СЧАСТЛИВЫМ
Источник: )))))))))
ymka Просветленный (27141) 16 лет назад
нет.
сто раз убеждался в обратном
baia Просветленный (42449) 16 лет назад
может??? даже не задусмывайся... оно именно из этого и состоит))))....
Источник: привет))))
Маник Мыслитель (8642) 16 лет назад
Сначала надо самому стать счастливым. Несчастный никого не может сделать счастливым. И счастливый не может никого не может сделать счастливым, так как если счастье одного человека зависит от другого человека, то счастье очень хрупко, потому, что в любой момент может быть отобрано (со смертью этого другого, например). А когда ты счастлив сам то в лучах твоего счастья многие могут согреться. а некоторые возьмут с тебя пример и тоже захотят стать счастливыми.
Пользователь удален Профи (534) 16 лет назад
оп! Грусть.. шла по берегу, любовалась солнышком, и клад нашла..Отличный вопрос! Жизнь ради других это не задача,не крест и взятое обязательство,это единственная форма существования интеллегентного человека. Эх не поймешь пока но тебе это ,верю, предстоит.
ЦаРеВнА ЛяГуШкА Мыслитель (7920) 16 лет назад
Если бы мы знали что такое счастье, разве тогда искали бы его всю жизнь?)))