подскажите мне плиз сайт или название проги которая позволяет русифицировать любые проги, заменяя англиские слова на рус

Друг №1 Высший разум (763867), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Граф Же барон де фютен бах! Гуру (4954) 16 лет назад
кароче приезжаешь ко мне домой, я тя русифицирую своим русификатором и будешь знать английский от а до z
Evgeny Мудрец (11037) 16 лет назад
Редактор ресурсов Restorator позволит тебе изменить (перевести) текст окошек в EXE, DLL и других файлах.
Но переводить придется вручную. Автоматизировать для любого приложения этот процесс вряд-ли получится.

Переводчик TranslateIt (http://www.translateit.ru) поможет перевести незнакомое слово в любом окне.
Для получения перевода иностранного слова с помощью этой программы, достаточно просто подвести к нему указатель мыши!
Запустите программу TranslateIt, подведите указатель мыши к незнакомому слову и тут же получите перевод - быстро и удобно, не надо отвлекаться от чтения, не потеряете ход мысли и быстрее получите нужный результат.
Работает быстрый перевод словосочетаний.
Есть поиск слов похожих по написанию на ненайденное слово (полезно при
переводе слов с опечатками) .
Есть возможность получить перевод по нажатию средней клавиши мыши.
Работает с любыми окнами.