Хотели бы вы научиться угадывать истинные намериния другого человека? И нужно ли это вообще?

Strawberry Мастер (2007), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Не Скажу! Гуру (3565) 16 лет назад
Не хотел бы. Намерения могут изменяться, а если я их буду знать на начальном этапе, то измениться они врядли смогут.
Остальные ответы
ymka Просветленный (27141) 16 лет назад
нет.
тогда смысл бытия - какой?
Anonim Same Гуру (4308) 16 лет назад
неа слишком просто никакой интриги
kibitzer Гуру (2734) 16 лет назад
Есть вскользь об этом подумать, то хотел бы.
А если задуматься, то нет.. . Станет крайне не интересно и предсказуемо
само собой! Оракул (60276) 16 лет назад
ЕСЛИ БЫ ТЫ ЗНАЛА МОИ НАМЕРЕНИЯ, ТЫ БЫ ЭТУ ССЫЛКУ НИКОГДА НЕ ОТКРЫЛА БЫ!! !
http://ru.fishki.net/videox/alba.swf
Ольга Мастер (2108) 16 лет назад
Не всегда, но иногда можно было бы.