Что такое неразвернутый угол ?
это угол, градусная мера которого меньше 180.
А теперь достали учебник геометрии и читаем. .
Определение.
Если стороны угла являются дополнительными полупрямыми одной прямой, то угол называется развернутым.
То есть развернутый угол равен 180 градусов. Соответственно не развернутый - не равный 180 град. Бывают ведь углы больше 180 градусов. .
Интересно, в каком контексте упоминается "неразвернутый угол"?
Неразвернутый угол - это угол меньше 180 градусов. Неразвернутый угол делит плоскость на две части. Та часть, что меньше 180 градусов - внутренняя область, а та часть, что больше 180 градусов - внешняя область ОДНОГО неразвернутого угла ))))
Так понимаю, тот, который меньше 360 градусов.
это все углы кроме развёрнутого