а я вот злодейка*) пишу сюда что встречусь с парнем

Besa Мастер (2253), закрыт 16 лет назад
.. а патом пугаюсь и не встречаюсь.. причем боюсь того, что это просто глупо.. ну кто так делает?*)))
З.Ы. я не забивала встречу.. просто вовремя передумала.. не умно да?*)
Лучший ответ
Доктор Айболит Гуру (2801) 16 лет назад
А ты не пиши никуда- самая тайна в том, что никто тебе не поможет - ты не боишься - ты осторожничаешь!
Это в твоем подсознании срабатывает защита!
Значит что-то не так или не то!
не спеши события!
Я знаю, что он (тот парень) тем более не готов тебе ответить!
Знаешь чего ты больше всего боишься?
-Разочарования!
и такое бывает и это пройдет!
Остальные ответы
JOKER LORD Профи (519) 16 лет назад
Мдя ...вот так всегда ...сначала очаруют а потом заднюю включают , нехорошо как то !
ymka Просветленный (27141) 16 лет назад
ты просто еще малолетка...
Духаст Вячеславыч Гуру (3012) 16 лет назад
мля умка какой же ты крутой, охереть можно. старец-мудрец