Коррупция в силовых ведомствах - болезнь от прошлого, прикрытое невежество и безграмотность настоящего или
непроглядное будущее России.
3 в 1. Надеюсь, не беспросветное будущее.
что то я не помню что бы раньше коррупция такая была в милиции,ето виение демократии
Была, есть и будет-это система...
Это всё от нехватки спецов и профи в "погонах" а так-же страхов и комплексов в людях. Обычное отсутствие правильных инстинктов и неспособности жить в материальных общепринятых "рамках" как гражданину своего государства. Во-общем комплексный и разносторонний подход к самой простой и элементарной проблеме деформации пространства и состояния баланса.
Коррупция - удел отсталых государств. все зависит от того, по какому пути пойдет послепутинская Россия.