К сожалению, все осветляющие краски содержат перекись водорода и аммиак, поэтому сильно повреждают волосы. Лечить же их, действительно бесполезно. Необходимо их постепенно состригать. Советую продумать свой цветовой имидж вместе и имидж-мейкером. В противном случае, Вы можете потерять волосы.
Советы: Окрашивание волос, а тем более их осветление - серьезное испытание для волос. Чтобы меньше повредить волосам, попробуйте осветлить только кончики волос или окрасьте волосы прядями. Недолговременные красители не производят серьезных изменений в волосе и поэтому менее вредны для волос, чем стойкие краски. Вы сможете часто менять цвет волос, экспериментируя, не портя волосы.
Окрашенные волосы нуждаются в тщательном уходе и лечении для восстановления их структуры.
http://www.homefamily.rin.ru/cgi-bin/show.pl?id=1155&pdr=18&pt=1&els=1&sort=sort