А почему у меня игра не идёт?

Дарья Х. Просветленный (38925), закрыт 16 лет назад
NFS карбон установила, а она не запускается. почему так может быть? а у мальчика который мне её дал всё идёт. мне атк играть хочется.
Дополнен 16 лет назад
устанавливала новую версию, всё равно не идёт
Лучший ответ
AnGeL Мыслитель (6696) 16 лет назад
Может быть что угодно:
1) Не хватает оперативной памяти или она паленая (может просто не отдаваться свободное место по игру)
2) Видеокарта не тянет
3) Антивир блокирует
4) Брандмауэр блокирует
и т.д. и т.п.
Остальные ответы
DIK Профи (775) 16 лет назад
Это может быть из-за видеокарты
Korew Профи (740) 16 лет назад
попроси мальчика, пусть тебе установит. А вообще карбон дерьмо. Лучше уже в "тест драйв анлимитед" поиграть
ЧАСОВОЙ Просветленный (21182) 16 лет назад
поставь директ Х с того диска на котором игра и все пойдет ...гулькай
Диман Гуру (4721) 16 лет назад
Установи новую версию DirectX, тогда будет играть. Кстати,она есть на диске.
Silver Мыслитель (5417) 16 лет назад
Сколько на борту памяти у видюхи. Если меньше 256, сиди и не чирикай. Не в обиду будь сказано.
Абрахам Маулт Знаток (316) 16 лет назад
Первое что приходит на ум - это нехватка мощности компьютера.А вообще надо было написать конфигурацию своего компьютера,чтобы могли ответить точнее.
Пользователь удален Мастер (2256) 16 лет назад
Ну начну стого
1,У тебя может быть слабая видюха
2.Нехватает рамы
3,Ставь все проги которые идут на диске с игрой
4.Мало мощьный проц

Да напиши системки своего компа если не знаешь как то

Мой компьютер - свойства
Пользователь удален Мастер (1020) 16 лет назад
значит у тебя комп дерьмо,у меня на высоких!!!