ты любишь животных, если да, то за что?

Ольга Ученик (227), закрыт 17 лет назад
Пользователь удален Профи (945) 18 лет назад
я люблю собачек потомучто они верные
Источник: Посетите мой сайт в интернете http://margost.clan.su ,буду очень благодарен!
angela Гуру (2587) 18 лет назад
Да они ни когда не сделают подлость
_____ Мудрец (12158) 18 лет назад
Люблю их за преданость и верность...
MissCoFFeee Land Мастер (2287) 18 лет назад
люблю скоего кота, так как он самый умный)) ) у него даж взгляд человеческий, понимающий, он полноправный член нашей семьи)))
Пользователь удален Профи (981) 18 лет назад
Они в поступках куда более человечны!
Светлана Крылова Мастер (1652) 18 лет назад
я люблю их за то, что у меня их нет)))))
Оксана Гуру (4226) 18 лет назад
За то что их можно потискать, рассказать им все , а они будут только мурчать и хвостм вилять.
Светлана Радченко Мыслитель (8793) 18 лет назад
посмотри мои фото... все эти чуда живут у меня дома! и их нельзя не любить
espana Мастер (1540) 18 лет назад
их не надо ЗА ЧТО-ТО любить. просто любить и всё
Рысь Просветленный (40099) 18 лет назад
1.коты - источник красоты
2. коты - источник теплоты
3. коты - источник чистоты
и живот у них такой тёплый и меховой....и спят долго! Со мной! :)))
Элфи Профи (602) 18 лет назад
да, просто обожаю, они все такие лапочки, особенно собаки и кошки(дикие)
Айрин Мастер (1137) 18 лет назад
Люблю, с ними "по-душам" поговорить можно, особенно с попугаем.
У меня попугай - "Борька"
виктория шамановская Знаток (398) 18 лет назад
за то,что они делают нас добрее,человечнее!редкий человек не улыбнется,увидев неуклюжего щенка,делающего свои первые шаги в жизни,или толстого грациозного уже в годах кота....
Катя Гуру (4944) 18 лет назад
Потому что животные, в отличае от людей, не врут, не предают, понимают, и в конце концов на них гораздо приятнее посмотреть и пообщаться, чем с некоторыми людьми.
наталья степанова Профи (718) 18 лет назад
за то что они милые и пушистые, а главное верные и преданные, всегда все понимают и переживют, когда у хозяйки что-то не так
;) Ученик (110) 18 лет назад
за то, что они вкусные.
Margarita Tsvetkova Мастер (2038) 18 лет назад
Я люблю животных за их преданность, желание быть всегда рядом с хозяином, повторять тза ним все до чихательства... Ну а больше всего я люблю лошадей. Они такие милые!