Вы можете сказать, оглянувшись назад: Я сейчас прожил бы эти годы точно так же, как и жил?

Пользователь удален Знаток (319), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
shurka Гуру (2961) 16 лет назад
Вряд ли кто-то может такое утверждать. Мы всегда хотим изменить свою жизнь. Часто бывает так, что мы пропускаем важные моменты или делаем не то что нужно, а понимание ошибок приходит только потом.
Остальные ответы
Влюблённая в Дождь Оракул (79908) 16 лет назад
нет, я могу сказать"Хочу изменить прожитые годы"!
________________________________ Мастер (1521) 16 лет назад
Нафиг, как я жил никто не проживёт и интереснее всё равно не будет, вернитесь в прошлое и узнаете....
Кот Мудрец (17660) 16 лет назад
Я бы сказал немного по другому: Я бы не стал ничего менять в прошлом, а то будет ещё хуже чем сейчас
Анна Мудрец (16005) 16 лет назад
нет, юность точно бы постаралась прожить по-другому