что мне делать начальник на меня постоянно орёт за плохую работу хотя я её выполняю просто отлично?

Колян Ученик (112), закрыт 17 лет назад
Anton Профи (709) 18 лет назад
Сменить начальника!
Алексей Соколов Профи (949) 18 лет назад
Видимо ему так не кажется.
An Гуру (3227) 18 лет назад
Найди ему любовницу пусть на ней срывается
Светлана Крылова Мастер (1652) 18 лет назад
ну это только твое мнение, ведь начальник считает иначе! Ты напиши конкретнее, а то так обтикаемо, что и подсказать-то тебе нечего!
Дарья Дульнева Мастер (1896) 18 лет назад
переходи на другую работу
_____ Мудрец (12157) 18 лет назад
А у него такая работа...
Необращай на него внимание...
Nataly Zjuman Гуру (3161) 18 лет назад
Наверно он тебя любит и это проявление его симпатии :)))))
Stasya Frolova Знаток (354) 18 лет назад
написать заявление об увольнении
Alena Eresko Мастер (1620) 18 лет назад
Может он тебя недолюбливает? Уволься.... А может ты и правда её хреново выполняешь?
Rubfx Профи (675) 18 лет назад
Уволить начальника
LASKA Мыслитель (5936) 18 лет назад
Работа у него такая если бы действительно плохо работал уже уволили бы...
Оля N Знаток (487) 18 лет назад
Игнорировать, так как уволиься и наорать на начальника всегда успеешь, а новую работу искать как-то трудновато)
Виктор Пузиков Профи (948) 18 лет назад
Не обращать внимания и делать свою работу,это его нервы пускай их и тратит,если бы ты ему не нужен был он бы тебя сразу уволил,орут только на незаменимых людей!
Андрей Вартанян Гуру (3018) 18 лет назад
Выполни работу не отлично, а так как хочет начальник.
Больше интересуйся до мелочей - что он хочет видеть в итоге твоей работы.
Наташа Гуру (4206) 18 лет назад
преобрети и выучи трудовой кодекс.Если ты всё делаешь хорошо,то можешь просто не обращать на начальника никакого внимания.
Мовчанюк Наталья Мыслитель (9583) 18 лет назад
Подать на начальника в суд за оскорбление, унижение или еще что-нибудь и уволиться.
Чапай-ка Просветленный (28694) 18 лет назад
Поговорить с ним по человечески совершенно спокойно и выяснить причину.
Пользователь удален Ученик (175) 18 лет назад
Колян....а может тебе только кажется, что выполняешь ты ее хорошо,,??