13 лет назад
Ничего плохого с мясом не будет, если его заготовить немного заранее. Можно приготовить соус льезон (взбитые яйца с водой или молоком) и в нём выдержать отбивные до жарки.
Мышь Белая
13 лет назад
Можно конечно. Только чтобы не обветрились, накройте чем-нибудь и поставьте в холодильник.
Никакими соусами не пользуюсь. Только соль, перец, затем биточки нужно обвалять в муке, взбитом яйце и в сухарях. Жарю с двух сторон до хрустящей корочки
Сухари продаются в пачках, но я их делаю сама. Просто тру на тёрке чёрствый белый батон и готово !
Источник: Личный опыт