Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько времени занимают сборы на работу, звонок будильника - выход из дома?

Дмитрий Знаток (438), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Звездная Пыль Мастер (2229) 16 лет назад
семь минут - если хочется поспать - это с душем, завтраком, одеваниями и косметикой (и голову вымыла вечером- волосы до пояса - сушить надо минуты 4).
без косметики и завтрака - 2-3 минуты
если себя не жалко и/или спать не хочется (когда надо к 12) - часа три...
Источник: засекала время, когда проснулась через 20 минут после того, как мой автобус уехал, а следующий через 10 минут
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2202) 16 лет назад
встаю за час до выхода. душ, завтрак, lenta.ru и вперёд и с песней.
Алла Мастер (2477) 16 лет назад
от 6 утра до 7.30.
И это в ОЧЕНЬ приличном темпе!
Dimon Ученик (200) 16 лет назад
10 минут, успеваю всё , даже чая попить :)
Пользователь удален Мыслитель (9285) 16 лет назад
часа полтора, с утра мозги вообще не варят
Светлана Шумилкина Гуру (3882) 16 лет назад
50 минут, завтракаю долго, так что иногда опаздываю....
† В@Мп!R-k@ † Знаток (383) 16 лет назад
Разным людям требуется разное время. Например, я встаю в 7 утра, если мне надо выйти в восемь, а подруге требуется на 20 минут меньше. ( Спит дольше :-D ). Вам нужно попытаться вычислить время, чтобы не торопясь, собраться, поесть, и там еще новости с погодой узнать...
таня науменко Знаток (374) 16 лет назад
В 06.45 подъем, в 08.30 выход из дома, но так много времени, потому что у меня муж и два сына. Всех нужно накормить и собрать.
Светлана Неустроева Мастер (1224) 16 лет назад
30 минут ,если провалялась 10-15(не ем но макияж успеваю сделать кормлю кота и мужа,посуду мою за ними после работы).
Хамзина Елена Профи (703) 16 лет назад
тоже 6-45 подъем, делаю завтрак, кормлю всех (дочку, мужа и кошку, а также саму себя), собираюсь-одеваюсь-крашусь и в 8-15 (максимум 8-30) выхожу из дому. Если бы кто-нибудь поил меня чаем и кормил, как Димона, например, я бы за 20 минут собралась!