В чем выражается соответствие

SeAD Просветленный (35228), закрыт 16 лет назад
наказания проступку?
Лучший ответ
sUnset man Искусственный Интеллект (981410) 16 лет назад
В настроении прокурора.Если у него дома все в порядке-то и наказание гуманнее.
Остальные ответы
barakka Мастер (1469) 16 лет назад
Наказание зависит от ряда факторов, т. е тяжести поступка, стал ли поступок достоянием гласности (в смысле поймали или нет) и т. д. Для особо тяжких поступков, сиречь- преступлений, есть УК, для менее тяжких- общественное мнение и собственная совесть