"А что, если все животные бывают

SeAD Просветленный (35228), закрыт 16 лет назад
для чего-нибудь, а не просто так?"
Лучший ответ
Надежда Максимова Мастер (2084) 16 лет назад
просто так даже мухи не летают!
Остальные ответы
krabden Гуру (2516) 16 лет назад
канал Дискавери....
Lemming66 Мудрец (18162) 16 лет назад
они бывают для еды идля услады...
barakka Мастер (1469) 16 лет назад
В этом мире ничего нет "просто так",все, что создано Творцом имеет какой-то смысл, просто не все это понимают, а многие даже не задумываются об этом
sUnset man Искусственный Интеллект (981414) 16 лет назад
Если женщина-это вторая ошибка Бога.То животных пронумеровать не успеешь.Вот дятла он создал.Пока Ной плыл на ковчеге этот дятел ему все борта продолбил-еле спаслись.