Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

как жить дальше?

Ксюшка Знаток (384), закрыт 16 лет назад
Как жить дальше, когда твой любимый человек умер? Я не могу сдержаться. Слезы льются из глаз. Не могу унять истерику! Я даже не могу увидеть его, т. к. он жил очень далеко и у меня нет возможности ехать туда! Я не хочу жить! Я хочу уйти за ним! Как быть?
Юлия Добрынина Мыслитель (5189) 16 лет назад
Стоп, уходить никуда не надо. Отгорюй: плачь реви, кричи, жизнь продолжется даже без него
Ирина Искусственный Интеллект (352532) 16 лет назад
Ксюша, тебе сейчас тяжело, но со временем станет легче. Будь сильной. Бог посылает человеку лишь те испытания, которые он может вынести.
Ируся Ученик (136) 16 лет назад
Ксюшенька, солнышко, не смей.... ты что? матери теряют сыновей и продолжают жить.... ищи силы.... девочка, пожалей мамку и папку.... подумай как плохо будет им.... держись...
zzzz Гуру (2877) 16 лет назад
боже мой.. какое несчастье, сочувствую.. Катюш, жизнь продолжается в независимомти, есть с тобой рядом твои близкие или нет. Ты подумай, БЕДЕТ ЛИ ТВОЙ ЛЮБИМЫЙ рад тому, что ты пойдеш в след за ним? Ведь даже нет никаой гарантии, что вы пройдете в одни ворота и там на небе встретиться.. Подумай.. Лишая себя жизни, ты сделаешь больнее, своему любимому и тем любям которые тебя любят сдесь на земле. Поверь время лечит все душевные раны и эту тоже залечит.
Удачи тебе, не отчаивайся
Анна Лапина Профи (981) 16 лет назад
Мне очень жаль, но ты это все переживешь, а жить надо у тебя вся жизнь в переди, да тебе сейчас будет друдно но я всегда готова с тобой поговорит.
Пользователь удален Профи (702) 16 лет назад
Зачем себя приносить в жертву??? Пойми, его уже не вернуть, ты ради него должна жить дальше!!! Когда теряешь близких людей - не то что жить не хочется, дышать не хочется!!! Когда у моей двоюродной сестры умерла мать, я ее три раза с петли вытаскивала!!!!Твоя смерть не к чему не приведет!!! Просто живи дальше, постарайся смириться, не забыть не в коем случае, а смириться!!! Поверь, от этого ему будет на том свете только легче!!! Зайка, мир так устроен - все там будем, но твоя жизнь продолжается, и не губи ее!!!
Пользователь удален Мастер (1198) 16 лет назад
Нет нет нет! Ты что?! Ты нам здесь нужна! Ты сильная, ты найдешь в себе силы пережить эту боль! Я уверена, что твой любимый человек хотел бы, чтоб ты жила, наслаждалась жизнью, потому что в тебе осталась его частичка...
Знаю, ужасно тяжело, но ты справишься, а пока я думаю, надо выплакаться, но не истощай свои силы на слезы, лучше постарайся успокоиться и начать жизнь без него, но помня о нем
Удачи, успехов
Источник: сочувствую
Natalie Профи (681) 16 лет назад
Я знаю, тебе сейчас очень больно. И я всей душой тебе сочувствую. Попробуй глубоко вдохнуть и успокоиться. Тебе просто необходимо прийти в себя. Лучше всего выспаться хорошенько, если сможешь и еще побудь сейчас с тем, кто тебе дорог - мама, подруга. Хотя, никакие слова и утешения тебе сейчас не помогут, пройдет еще много времени, прежде чем ты немного успокоишься. А время лечит любые раны, поверь мне.
Держись, малыш, я с тобой!!!!
Та,кто не плачет:):):) Профи (586) 16 лет назад
Ксюш, искренне сочувствую! Знаю, что утешения не работают, но НАДО ЖИТЬ...РАДИ НЕГО...ЗА НЕГО И ЗА СЕБЯ...Проживи свою жизнь счастливо, роди сына и назови его именем, чтобы память о нем жила в другом человеке. Ты никогда не забудешь его, будет больно, но время залечит раны. Утешь себя тем, что это ваша непоследняя встреча...Все мы еще встретимся...на Елисейских полях. Если будет нужна моральная поддержка - пиши на мой ящик. Держись!
Пользователь удален Ученик (249) 16 лет назад
Ксюшенька, девочка моя! Я тебя прекрасно понимаю, я тоже осталась без самого любимого человечка- без мамы. Смирись с этим, хоть это очень тяжело. . ДЕЛАЙ ВСЁ РАДИ НЕГО И СЕБЯ... И не вздумай даже что-то с собой делать!! ! Рыдай, плачь. . боль пройдёт и всё наладится, вот увидишь!! ! Главное не забывай его..
Похожие вопросы