Как бы вы отнеслись, если бы это написали вам...? Подскажите
Рассталась с парнем месяц назад! До сих пор.. скучаю и люблю( Хочу написать ему тих... Нужно ли это? Как бы вы отнеслись, если бы это написали вам?..
Стих: Мне хочется своим тебя назвать
За то, что бесконечны дни разлуки,
За то, что никогда мне не узнать,
Как ласковы бывают твои руки...
За то, что, уходя поспешно прочь,
Ты честно не поделишься любовью,
За то, что сон в измученную ночь
Тебя ко мне приводит в изголовье...
Как будто нет долгов и нет границ
У времени, что нам дано судьбою,
И только из-под сомкнутых ресниц
Скользнёт слеза, слегка грозя бедою...
Мне этим счастьем не переболеть...
И даже горем вдоволь не напиться...
В своём огне самой же и сгореть,
Упав на землю опалённой птицей.
Не начатый роман не дописать...
Со временем и тему позабудешь...
Но хочется тебя своим назвать
За то, что ты им никогда не будешь...
Ты лучше подожди, может сам вернеться, а если нет, то к этому времени может встретишь кого-нибудь.Поверь, если человек любит, почти всегда, он вернется и будет твоим, даже через долгое время.
супер стихи
ну ты и загнала
Стих очень красивый. Только пугают парней такие признания. Они проще к сожалению к такому относятся. возможно, просто лучше написать: "Привет.."
stix krasivii no nestoit oni ne ymeyt cenit . on prosto podumeat kak xorosho 4to ti y nego est stixi, i tomy podobnoe za4em neynijaisia.