Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если детей приносит аист, где получить свидетельство о рождении?

Александр Кулик Искусственный Интеллект (133291), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сварог! Мудрец (12127) 16 лет назад
ВСЕдокументы на складе готовой продукции по выдаче детей в клюв!Заявку на получение детей оформили?Резолюция супруги имееться? справку о доходах дальних родственников взяли?так все документы в порядке !СТОП А ГДЕ НАКЛАДНАЯ???да да да накладная о получении ребёнка у Аиста не взяли?Ну вот теперь надо будет по путевым листам выверять кто его вам относил! (Херня все это,будет ребёнок -корочку сделаем)
Остальные ответы
liloin Мастер (1379) 16 лет назад
У бегемота. Он заправляет такими делами.
Пользователь удален Знаток (295) 16 лет назад
Там откуда прилетел аист! А где это я не знаю))
-Змейка - Оракул (80150) 16 лет назад
Прикольно! Чтобы с аиста потребовать алименты!