Что необходимо сделать чтобы получить деньги в Кридит, Займ, Заработать Т где их взять?

Алексей Алнашев Знаток (399), закрыт 16 лет назад
У нас издательство и нам необходимы деньги для издания большого ряда книг, которые могут помочь людям в их жизни! Можно посмотреть наш сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Лучший ответ
Geka Профи (750) 16 лет назад
Кредит можо получить в банке, а вот на счет "кридита" я не обещаю.
Остальные ответы
Tanchen™ Мастер (1509) 16 лет назад
впервые вижу, чтоб представитель от книжного издательства писал слово кредит через "и". докатились.
Сергей Алексеев Мудрец (11655) 16 лет назад
Кредиты в банках берут... но отдавать много...(
заработать можно на бирже, но нужны вложения , время и умение...
взять можно тоже в банке, но криминал....
А вообще очень странный вопрос, что хотите сами не знаете.
q Мастер (1600) 16 лет назад
Кому нужно такое издательство, если там работают столь грамотные сотрудники. Не дай Бог Вы найдете деньги.